2023年度 6年生
日程 | 大会名・結果 |
---|---|
2023/04/01 | 練習試合 (臨海G) 柏レイソルA.A.長生 |
2023/04/04 2023/04/05 |
東京ネーションズカップ(駒沢第一) ★0-1 中野島FC ☆8-0 ワンハートSC 順位トーナメント ★0-2 鹿島アントラーズ ノルテJr. ☆2-1 和魂SC ★0-0(PK1-2) 五本木FC |
2023/04/08 2023/04/09 |
ワールドチャレンジ予選(栃木会場・矢板) (予選C) ☆5-1 FCみらい ★2-3 ヴィオレータFC ★0-2 鹿島アントラーズ ノルテJr. 3位トーナメント ☆1-0 東住吉SC ★0-1 J-SPORTS FC |
2023/04/09 | 練習試合 (南葛西三小G) NEXO FC TOKYO |
2023/04/16 | 東京都サッカーリーグ3部B 前期(東大和市ロンド桜が丘F) ☆3-0 青梅新町 ☆3-0 クリアージュ |
2023/04/22 | 練習試合 (埼玉・深谷) 江南南遠征 |
2023/04/30 | 東京都サッカーリーグ3部B 前期(総合学院テクノスカレッジ東京府中G) ☆1-0 ペラーダ |
2023/04/30 | 練習試合 (南葛西三小G) 中野島 |
2023/05/04 | GRATIA CUP (みんなの鳩サブレースタジアム) |
2023/05/04 | 東京都サッカーリーグ3部B 前期(篠崎G) ☆2-0 STFC ☆2-0 BOA SC |
2023/05/05 | 東京都サッカーリーグ3部B 前期(東大和市ロンド桜が丘F) ☆1-0 VIGORE ☆2-1 高島平SC |
2023/05/05 | 東京リーグ(Fリーグ) (足立・寺地小G) ☆6-1 OUGI |
2023/05/13 | アスリートカップ (三郷・江戸川運動公園G) |
2023/05/14 | 東京都サッカーリーグ3部B 前期(練馬区希望ヶ丘公園G) ☆3-0 インテル |
2023/05/14 | 東京リーグ(Fリーグ) (東京朝鮮第二G) ☆14-0 東京朝鮮第四 ☆9-4 東京朝鮮第二 |
2023/05/20 | 時之栖スプリングカップ (静岡・時之栖G) |
2023/05/20 | 練習試合 (南葛西三小G) ジェファ |
2023/05/21 | 東京リーグ(Fリーグ) (松江第三中G) ☆7-2 世田谷和光FC ☆5-1 中央レッドスターズ |
2023/05/21 | 東京都サッカーリーグ3部B 前期(青梅・新町小G) ☆3-0 深川レインボーズ |
2023/06/03 | 練習試合 (臨海G) ペラーダジュニアーズ |
2023/06/10 | 練習試合 (小松川第二小G) 江東フレンドリー |
2023/06/17 | 練習試合 (南葛西三小G) UnaPremavera |
2023/06/18 | 練習試合 (臨海G) 江戸川U-11選抜 |
2023/06/24 | 練習試合 (篠崎G) レジスタ、一之江キッカーズ |
2023/07/02 | 練習試合 (南葛西三小G) バディ江東 |
2023/07/08 | 江南南交流戦 (UACJ深谷工場多目的広場) |
2023/07/15 | 練習試合 (水辺のスポーツガーデン) FC春江 |
2023/07/16 | 東京リーグ(Fリーグ) (十条富士見中G) ☆3-2 FC王五 |
2023/07/21~2023/07/23 | 5年、6年合宿 (鹿島ハイツ) |
2023/07/29~2023/07/30 | アントラーズITAKO CUP |
2023/08/03 | SCH招待 (千葉・長生 アルビンスポーツパーク) |
2023/08/06 | 小金井交流戦 (学芸大附属小金井中G) 小金井市選抜、Grant |
2023/08/07 | 練習試合 (養和会巣鴨G) 三菱養和巣鴨 |
2023/08/16 | FC85杯 (臨海G) 予選リーグ (A)FC85P 0-0 横河武蔵野、FC85P 0-1 リバティ、FC85P 0-1 FFG (B)FC85W 0-4 レジスタ、FC85W 2-1 宇喜田、FC85W 0-2 malva 優勝 横河武蔵野 準優勝 リバティー 3位 malva 4位 レジスタ |
2023/08/17 | 和魂招待 (大泉さくら運動公園G) |
2023/08/19 | 練習試合 (南葛西三小G) 開桜FC |
2023/08/26 | 練習試合 (埼玉県立大G) ペラーダジュニアーズ |
2023/08/27 | 区民大会総合開会式 (スピアーズえどりくフィールド) エキシビジョンマッチ (少女) 江戸川ピンク×江戸川ブルー (FC85から2名) (U-12) 東部選抜×南部選抜 (FC85から9名) |
2023/09/02 | 練習試合 (南葛西三小G) 一之江キッカーズ |
2023/09/03 | 東京都サッカーリーグ3部B 後期(青梅・新町小G) △2-2 青梅新町FC |
2023/09/16 | NIKE アントラーズカップ(茨城・ジャーニー土合G) ★0-1 鹿島アントラーズ ☆3-1 RENUOVENS OGASA FC ★1-5 AVANTI茨木FC |
2023/09/17 | NIKE アントラーズカップ(茨城・ジャーニ太田G) ★0-1 ヴィオレータFC ☆6-0 SFAT ISEHARA ★1-3 柏レイソルA.A. TOR'82 |
2023/09/17 | 東京リーグ(Fリーグ) (南葛西三小G) ☆17-0 旭 |
2023/09/18 | NIKE アントラーズカップ(茨城・ジャーニー土合G/太田G) |
2023/09/23 | フーガドールすみだ・エキシビジョンマッチ(墨田総合体育館) 前座試合(Facebook) |
2023/09/24 | 東京リーグ(Fリーグ) |
2023/09/24 | 東京都サッカーリーグ3部B 後期(高島平多目的運動場G) ☆5-1 クリアージュFC |
2023/09/24 | 練習試合 (南葛西三小G) 清新FC |
2023/10/01 | 練習試合 (江南公園G) 江南南 |
2023/10/07 | 練習試合 (なぎさG) キントバリオ |
2023/10/09 | 東京都サッカーリーグ3部B 後期(東大和市ロンド桜が丘F) △0-0 VIGORE |
2023/10/11 | 練習試合 (臨海G) FRIENDY SC(U-13) |
2023/10/14 | 練習試合 (清瀬内山G) Refino |
2023/10/21 | 練習試合 (昭島・くじら公園G) 多摩川Jr.、シルクロード |
2023/10/24 | 練習試合 (葛西中) [江戸川メンバ] |
2023/10/22 | 全日本U-12東京2B大会 (葛飾・水元総合G) 5回戦 ☆2-0 FCトリアネーロ江戸川 準々決勝 ☆4-0 SHUTOKU FUTE.SC |
2023/10/29 | 全日本U-12東京2B大会 (葛飾・水元総合G) 準決勝 ☆1(5PK4)1 FRIENDLY-SC 決勝 ☆3-1 リラーシオFC 優勝しました。都大会へ進出 |
2023/10/29 | 練習試合 (南葛西三小G) 桜川SC |
2023/11/03 | 東京都サッカーリーグ3部B 後期(辰巳の森海浜公園G) ☆4-0 高島平SC ☆1-0 BOA SC |
2023/11/03 | 東京リーグ(Eリーグ) (小菅G) ☆5-0 烏山北 ☆3-0 金町 |
2023/11/04 | 全日本U-12サッカー選手権・東京都中央大会(稲城長峰ヴェルディF) ☆2-0 FC富士見台 |
2023/11/05 | 全日本U-12サッカー選手権・東京都中央大会(稲城長峰ヴェルディF) ★0-4 西原SC |
2023/11/12 | 西東京市大会 予選L(市民公園G) [西東京メンバ]△1-1 クリストロア △1-1 西原SC ☆4-0 FC谷戸二 |
2023/11/14 | 練習試合 (葛西中) [江戸川メンバ] 東京23FC(U-13) |
2023/11/18 | 練習試合 (なぎさ小G) [江戸川メンバ]フロリオ |
2023/11/19 | 東京都サッカーリーグ3部B 後期(田柄第二小G) ☆4-0 STFC |
2023/11/19 | 練習試合 (南葛西三小G) レジスタ |
2023/11/23 | 西東京市大会 決勝T(向台G) [西東京メンバ]準々決勝☆1-1(3pk2) SR SC 準決勝☆3-0 碧山SC |
2023/11/25 | インディペンデンスリーグ (志木・秋ヶ瀬G) FC大泉学園 |
2023/11/25 | 練習試合 (志木・秋ヶ瀬G) FC大泉学園 |
2023/11/26 | 西東京市大会 決勝(市民公園G) [西東京メンバ]決勝☆1-0 西原SC |
2023/12/09 | 練習試合 (川崎 麻生水処理センターG) FCパーシモン |
2023/12/10 | ASIA JUNIOR CUP (埼玉 吉見総合G) |
2023/12/10 | 東京都サッカーリーグ3部B 後期(練馬区希望ヶ丘G) ★0-2 ペラーダ |
2023/12/12 | 練習試合 (葛西中G) [江戸川メンバ] |
2023/12/16 | 東京都サッカーリーグ3部B 後期(清瀬内山G) ☆2-1 インテルアカデミー ☆2-1 深川レインボーズ 3部Bリーグを15勝1敗2分の2位で終え、来季は2部昇格となります。 |
2023/12/17 | 東京リーグ(Eリーグ) (足立区 本木小G) ☆2-1 本木SC ☆10-2 FC王五 |
2023/12/23 | 東京リーグ(Eリーグ) (臨海G) ☆4-2 レパード |
2023/12/23 | 練習試合 (臨海G) Wings |
2023/12/26 | 練習試合 (府中 郷土の森G) 府中新町 |
2023/12/27 2023/12/28 |
FC東京ウィンターカップ(江東 FC東京深川G) 優勝。写真はFacebookをどうぞ |
2024/01/06 | 第39回新春親善少年サッカー大会 第11回TOKYO23チャレンジカップ(スピアーズえどりくフィールド) [江戸川メンバ] ☆9-1 瑞江FC ☆3-0 FCパルティレ |
2024/01/07 | 第39回新春親善少年サッカー大会 第11回TOKYO23チャレンジカップ(スピアーズえどりくフィールド) [江戸川メンバ] ☆1-0 清新FC ☆2-2 (3 PK 2) FRIENDLY-SC 決勝 ★0-0、0延長1 準優勝 |
2024/01/14 | 練習試合 (総合学院テクノスカレッジ 府中G) |
2024/01/20 | 練習試合 (臨海G) バディSC江東 |
2024/01/27 | 東京リーグ(Eリーグ) (南葛西三小G) vs 鷺宮SC vs 世田谷和光FC |
2024/02/03 2024/02/04 |
GrowthCup (茨城・波崎) 詳細はFacebookをご覧ください |
2024/02/10 | 練習試合 (埼玉・秋ヶ瀬運動公園) FC大泉学園 |
2024/02/12 | 練習試合 (埼玉・KAZOビレッジ) エクセレントフィート |
2024/02/17 | 練習試合 (南葛西三小G) 江東YMCA |
2024/02/18 | 練習試合 (三郷市立早稲田中G) ペラーダジュニアーズ |
2024/2/25 | 江戸川区・連盟 第5回J:COM CUP/千葉義男杯 ☆FC85Purple 6-0 中央レッドスターズ 開会式の様子等、Facebookもどうぞ |
2024/02/27 | 練習試合 (葛西中G) [江戸川メンバ]東京23FC |
2024/03/02 | 江戸川区・連盟 第5回J:COM CUP/千葉義男杯(臨海G) ☆FC85White 7-0 JunsSC |
2024/03/09 | 練習試合 (臨海G) レジスタ |
2024/03/16 | 江戸川区・連盟 第5回J:COM CUP/千葉義男杯(臨海G) ☆FC85Purple 9-0 瑞江FC ☆FC85Purple 1-0 一之江キッカーズ ブランコ |
2024/03/16 | 江戸川区・連盟 第5回J:COM CUP/千葉義男杯(臨海G) ★FC85White 0-2 FRIENDLY-SC |
2024/03/17 | 江戸川区・連盟 第5回J:COM CUP/千葉義男杯(臨海G) ☆FC85Purple 4-0 FC DIOS 決勝 ★FC85Purple 0-1 FRIENDLY-SC 準優勝で終了しました |
2024/03/20 | 6年生 卒団式 |
2023年度 6年生
大会名
コメント